Пожалуйсто помогите с англ!!!
Пожалуйсто помогите с англ!!!Переведите пож на англ!!!!(в переводчике неправильно)
1)Ученики написали диктант 2)Мой руг помог мне решить трудную задачу 3)Я выучмл стихотворение 4)Она рассказала им интересную историю 5)Катя подмела пол 60Офииант поставил перед ним бытулку лимонад 7) Я позавтракал 8)Мы выпили воды 9)он принес им мясо с овощами 10)Ты поставил посуду на стол 11)они выпили чаю 12)Она убрала со стола тарелки 13)Дети надели пальто 14)Сюзана сшила себе платье на день рождения 15) она открыла коробку шоколадных конфет 16)Я купила молоко для молочного коктеля 17)Джеймс заказал бутылочку яблочного сока 18)Мы поискали побольше компакт дисков с хорошей музыкой 19)ты записал свой любимый фильм на его фидеомагнитофоне? 20) Я перевел тяжелую статью с немецкого языка на русский
Ответ(ы) на вопрос:
1) pupils wrote a dictation. 2) my friend helped me to solve a difficult task. 3) i learned a poem. 4) she told them an interesting story. 5) katya swept the floor. 6) waiter put before him a bottle lemonade 7) i had a breakfast. 8) we drank a water. 9) he brought them meat with vegetables. 10) did you put dishes on the table? 11) they drank a tea 12) she cleaned plates from table. 13) children clothed a coat. 14) susanna sewed a dress for birthday. 15) she opened a box with chocolate candies. 16) i bought milk for milk coctail. 17) James ordered a bottle of apple juice 18) We searched more CDs with a good music 19) did you write your favourite film on his videomagnitofone? 20) I translated a difficult article from German into Russian
ты напиши по русске всё правильно пожалуйста.
вам бы сначала русский не мешало поправить...