Пожалуйства ответьте!!!!Решите задачу по геометрии за 9 класс.!!!Пожалуйста!!!!

Пожалуйства ответьте!!!!Решите задачу по геометрии за 9 класс.!!!Пожалуйста!!!!!№1
Площадь кругового сектора окружностти радиуса 6см равна 9П см квадратных.Найти длину соответствующей дуги
№2
Площадь треугольника равна S.Найдите:
а)длину вписанной окружности
б)длину дуги заключенный между двумя соседними точками
в)Площадь части треугольника лежащие вне вписанной окружности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первую я тебе уже вчера решала, по крайней мере точь-в точь такую же у кого-то