Пожалуста фотошоп программа нужна, но для пересадки лиц, рук ног. из двух фоток делать одно

Пожалуста фотошоп программа нужна, но для пересадки лиц, рук ног. из двух фоток делать одноАто восновном фотошопы улучшают вид фотки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотошоп может всё....возможности безграничны.. так что вот с этим "Ато восновном фотошопы улучшают вид фотки" вы ошибаетесь...
Гость
Здесь можно посмотреть инструкции и уроки по фотошопу photoshop-php.ru
Гость
Для пересадки лиц, рук ног--- существуют хирургические отделения больниц!
Гость
пересадку рук и ног - эт к хирургу.. . :) ставь любой фотошеп CS3 например - просто и со вкусом
Гость
повтори успех героя своего аватара.