Пожалуста народ кинте SAVE для Assassins Creed 2 того как девушку на камне спас для того чтобы пропуск в Венецыю получит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты хоть знаешь куда их вставлять? Я тебе могу разве что все свои сейвы кинуть, а там отсеишь.. . Короче, все вопросы в личку.
Гость
Не понимаю в чём проблема.. . Онаже орёт там па весь порт, помогите и т. д. Подплыви к ней на гондоле и спаси, а сейвы все у юбисофта, извини...
Гость
а что такое? самому мозгов не хватает как до нее доплыть?