Пожалуста помогите у меня комп не перегружается иногда нажимаю перегрузку он выкл а включатся не хочет заранeе благодарю

Пожалуста помогите у меня комп не перегружается иногда нажимаю перегрузку он выкл а включатся не хочет заранeе благодарюблагодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при начальной загрузке нажимаем кнопку DEL открывается синие окно (BIOS) там ищем строчку: load optimization system (что-то типа этого) нажимаем ENTER нажимаем Y нажимаем Enter. после чего ищем строчку "Save to Exit" вот в принципе и всё должно быть! если не поможет то придётся нести к специалистам!