Поздравляю Господа,с запуском Коллайдера!!! :))

Поздравляю Господа,с запуском Коллайдера!!! :))Долго ждали eпT :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прогнали тестово пару тройку пучков, это не беда, скоро вот проэксперементируют большой взрыв... и всё
Гость
Хотите остановить? Соберитесь с мыслями и останавливайте, коллективное сознание это может! Так что бояться нечего!
Гость
Опасное дело делают и ведь, думают, что великое! Не дай же Бог, чтоб они навредили земле и людям.
Гость
Опять сломается. Пока чинили, один из работников там рукавицы оставил
Гость
Че опять конец света намечается, вот суки.... =)))))))
Гость
А я против таких опасных экспериментов.
Гость
опаньки )))) и чо это)) ) почему опять без меня)))) ) его запустили) ) видимо))) ) опять хотят запускать)))