Пожалуйста напишите сочинение с переводом по английскому языку на тему как я пров

Пожалуйста напишите сочинение с переводом по английскому языку на тему как я провёл весенние каникулы в прошедшем времени!! заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My spring break it was cool!I walking and admiring nature.Not all understand me.Not all aprekiated my delight.I saw the beaty in simple.I rested enjoying.I was a pity thet such a short spring break. Мои весенние каникулы прошли классно!Я гулял и любовался природой.Не все меня поняли.Не все поняли мой восторг.Я видел красоту в простом.Я отдыхал наслаждаясь.Я жалел что весенние каникулы такие короткие.