Пожалуйста, помогите с переводом, ОЧЕНЬ НАДО Translate the conversation into English. А: Привет, То?
Пожалуйста, помогите с переводом, ОЧЕНЬ НАДО
Translate the conversation into English.
А: Привет, То??и. Что делаешь в следующую пятницу вечером?
В: Как раз в пятницу я уезжаю в Грецию.
A: Ты едешь туда по делам,
В: Нет, еду навестить своего друга в Афинах.
A: Где ты там остановишься?
В: В семье моего друга.
A: Что собираешься делать в Афинах?
В: Планирую посмотреть город, походить по магазинам. Если позволит погода, я буду купаться в море и съезжу на острова.
A: Здорово! Надеюсь, вода будет достаточно теплой для купания. И на какие острова ты хочешь съездить?
В: Ну, во-первых, на Крит (Crete)? Самый крупный остров в Греции. Я думаю, там мы сможем посетить музей в Ираклионе (Heraklion) и увидеть в Кноссе (Knossos) развалины древнего дворца, которым около трех тысяч лет. На самом деле, на Крите можно увидеть много интересного, но боюсь, что у нас не будет времени увидеть на острове все.
A: Да, звучит фантастически! Я уверен, тебе должно понравиться. Еще куда-нибудь поедешь?
В: Ещё я хотел бы побывать на острове Родос (Rhodos) и увидеть знаменитый замок. К сожалению, я смогу пробыть на острове всего пару часов из-за расписания катеров.