Пожалуста помогите с переводом буду благодарен кто поможет дам 70 баллов.Заранее благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет как ты? хорошо спасибо, как ты? о, я себя чувствую ужасно в чем дело? у меня (не могу привести) о, какая жалость! ты когда нибудь чувствовал как это? нет, никогда ты должен обратиться к врачу это хорошая идея я надеюсь скоро тебе станет лучше спасибо
Гость
он говорит что "У меня прострелы"