ПОЖАЛУЙСТА , очень прошу , напишите мини-сочинение на тему: "Компьютерные игры - для дураков ?" 6-7 предложений. ОЧЕНЬ СРОЧНО , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭТО ТАКОЕ ЖЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ КАК И ЧТЕНИЕ КНИГ .ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ МЕРУ.ЕСЛИ ДНЯМИ ПРОСИЖИВАТЬ ВОЗЛЕ ТЕЛИКА НЕЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ. ТАКЖЕ И С ВИДЕО ИГРАМИ. ПОЭТОМУ МОЖНО ПРИЙТИ К ВЫВОДУ ЧТО НЕ ИГРЫ ДЛЯ ДУРАКОВ А ДУРАКИ НЕ ДЛЯ ВИДЕО ИГР