Пожалуйста, переведите с русского на английский. Только не надо пользоваться переводчиком! 1. Вы увлекаетесь компьютерными играми? - Да 2. Мой старший дядюшка увлекается коллекционированием монет и марок. 3. Ты когда - нибудь с...

Пожалуйста, переведите с русского на английский. Только не надо пользоваться переводчиком! 1. Вы увлекаетесь компьютерными играми? - Да 2. Мой старший дядюшка увлекается коллекционированием монет и марок. 3. Ты когда - нибудь собирала открытки? 4. Я надеюсь, ты можешь хранить секреты? 5. Для того чтобы быть в форме, я никогда не езжу на машине, если я могу пройти пешком. 6. Почему ты хранишь эти старые этикетки?- я их собираю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Are you addicted to computer games?-yes 2. My eldest uncle is fond of collecting coins an 3. Have you ever collected cards? 4. I hope you can keep secrets? 5. In order to be in shape, I never drive a car if I can walk. 6. Why do you keep these old labels?- I collect them.d stamps