Пожалуйста срочно сейчас нужно ребят выручайте заранее спасибо 12 баллов даю .Перевод всего текста пж ну или суть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В один прекрасный день к старухе пришел солдат, он был очень голоден и попросил он старуху накормить его. Но старуха была жадна, она сказала, у меня нет никакой еды. "Ох", сказал солдат, очень жаль. А у меня есть волшебный камень Я могу сварить суп из него, но мне нужно немного воды. Хорошо, Я дам тебе воды, сказала старуха. Она принесла большую кастрюлю воды. Солдат положил волшебный камень в кастрюлю и попробовал суп. Очень хорошо, сказал он. Просто нужно немного соли и перца. Через некоторое время он сказал, что было бы не плохо добавить немного овощей и как жаль, что у вас их нет. Старуха убежала на кухню и принесла картошку, морковь, фасоль, и большой лук.Солдат положил все овощи в кастрюлю. Суп почти готов, но необходимо немного мяса. Как жаль, что у вас нет немного мяса. Женщина побежала на кухню и вернулся с какой-то ветчиной и сосисками .Солдат положить их в кастрюлю. Готово! Сказал солдат. Я не вижу волшебный камень, значит суп готов. Хлеб был бы очень хорош с каменным супом. Так жаль, что у вас нет немного хлеба. Есть немного хлеба, сказала женщина и побежала в кухню, и вернулась уже с буханкой хлеба, немного масла и куском пирога. Старуха попробовала суп. М-м-м. Этот суп очень вкусный и вы сделали его только из волшебного камня. Перед отъездом солдат сказал, вот волшебный камень, вы можете взять его, но помните, для лучшего каменного супа вам нужно немного мяса, овощей, соли и перца.