Познание, скажи мне ..Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и свет в каждом человеке заключенный, тоже понимает как важна любовь...
Гость
У колодца в пустыне столпились тысячи людей и не заметили, как затоптали своими ногами живительный источник. Так и любовь, в пустыне много воды, но она вся уходит в песок, либо затаптывается людьми
Гость
Да, ты прав
Гость
Для Любви времени не существует...
Гость
кто не познал ненависти тот никогда не поймёт что такое любовь.