Ппц, какого хрена этот iTunes такой хреновый??
Ппц, какого хрена этот iTunes такой хреновый??Неужели так тяжело компании с мировым именем сделать нормальную прогу?!?!Или это только у меня она такая глючная? Переподключает айпод при добавлении каждой песни, неймоверно глючит, перед тем как воспроизвести песню, думает минуты 3?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен, у меня на семёрке если песен добавить, он их анализировать начинает и зависает наглухо,... даже переустановка системы не решала проблему
Гость
iTunes с самого начала разработан под MacOSX. И только из-за таких как ты :) которые сидят под виндами программу разработали и для Win. Поверь под MacOSX проблем с iTunes не встречал практически вообще. А вот под виндами ней толком пользоваться вообще невозможно. Работая тяжело дышит, долго думает и т. д. т. п. Найди знакомого у которого есть MacOSx и попробуй у него хоть раз сделать синхру. Ты просто поразишся. Поверь мне. Сам через такое проходил :)