Ппооччееммуу уу ммеенняя ввссее ббууккввыы ппоо 2??ккаакк ммннее ээттоо ууббррааттьь?ППООММООГГИИТТЕЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чейто прикол - вирус.... в диспетчере задач (ctrl+alt+del) найдите незнакомый процесс, скорее всего заканчивается на 32, нажмите на него, и нажмите зашершить процесс, все ок
Гость
странно, что у тебя цифра "2" одна и пробелы тоже по одному, а восклицательных знаков 3. если уж решила привлечь внимание, то будь внимательнее
Гость
Ааа ууу мммеееннняяя пппооо 3... Рррааадддуууйййсссяяя!!!
Гость
а как на счет цифр и знаков препинаний? Врёшь?
Гость
поменяйте клавиатуру
Гость
Панель управления, клавиатура.
Гость
гы прикольно
Гость
Если на другой клавиатуре так же, то переустановка системы для начала
Гость
Просто пальчик побыстрее от клавиши отпускай :))
Гость
пиши цифрами :)