ПППЛЛИИЗЗЗ ССКАЖИТЕ-КАК ИГРАТЬ CS SOURCE ЧЕРЕЗ нет!!?? ќ

ПППЛЛИИЗЗЗ ССКАЖИТЕ-КАК ИГРАТЬ CS SOURCE ЧЕРЕЗ нет!!?? ќЕСЛИ НАДО ПАТЧ ТО СКАЖИТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно купить лицензионную игру
Гость
в поиковике пишешь Сервера CS Source там будут цифры ( ip ) копируешь их заходишь в игру нажимаешь ё ( консоль ) пишешь connect и вставляешь копированые цифры
Гость
непонятный вопрос мне у меня лигалка и все мне видно и опции и сервы и создание сервов и отпра ввка отчета на ошибку и выход короче купи лицензию и проблем не будет!!!!
Гость
я тебе могу скинуть патч но для кс 1,6!!поставь лучше 1,6 она в игре по инету более популярней!