Прав ли я?
Прав ли я?Ни один из человечества не может быть свободным, так как принадлежит Земле!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это взаимная нужда. Земля нуждается в нас, а мы в ней. От того, какой делаем мы Землю, зависит и то, кокай Земля делает нас. Опусташаем Землю, она нас. Делаем больной, она нас. Наше будущее зависит от нас и от внешних воздействий на Землю. В принципе, ты прав)
Гость
если калом он родился, о её собой навозит, только савши челоеком в небесах себя он носит
Гость
Земля то причем?
Гость
Свобода - иллюзия. Человек управляем
Гость
мы принадлежим лишь себе.. . для того нам и дан разум, мы сами творцы....
Гость
Свобода для каждого своя а то что человек принадлежит земле это не правильно !
Гость
Отчасти. Кто-то принадлежит земле, а кому-то уготовленно место и на Небесах. Но на всё воля Господа.
Гость
мы здесь временно, поэтому не стоит заморачиваться.. . И потом-если это и рабство, то сладкое...
Гость
Единицы только могут быть свободными.. . И то- только мыслями своими.
Гость
Человек-пленник своих мыслей и желаний.