Права доступа Windows 7

Права доступа Windows 7Народ столкнулся с данной проблемой...вобщем поставил 7ку (лицензию не сборку ) создал свой профиль (к примеру User1) по умолчанию как понял администратор...создал вторую учетку (User2) тоже администратором...итог всего этого действа....в первом профиле я не админ как оказалось (уж хз почаму) качаю к примеру архив на диск С (сохраняеться нормально) а файла не вижу...начинаю повторную скачку...указываю место на тот же диск С..файл видно уже скачанный...ну думаю ладно...захожу за User2 пытаюсь себя User1 админом назначить...невыходит...и за него тоже этот файл невижу....далее интересней....программы обновления тоже немогут на моём профиле чтото на диск записать...пишет нет прав доступа....в Program Files тоже невижу и на своем и на втором профиле установленных программ (папок с ними) хотя они стоят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты из группы админов, но не главный. Чтобы стать администратором нажимаешь пуск, потом правой кнопкой на компьютер и выбираешь управление, потом локальные пользователи и группы - пользователи, клацаешь на пользователя администратор и убираешь галочку "отключить учётную запись" ( если не ставится ставь пароль) , а со своей учёткой делаешь наоборот, потом выбираешь пуск - смена пользователя
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Открыть командную строку с правами администратора и в появившемся окне набрать: для ENG версии: - net user administrator /active:yes и для RUS версии: - net user администратор /active:yes и Enter
Гость
В Windows 7 по умолчанию отключена встроенная учетная запись Administrator (Администратор) , обладающая наивысшими правами. Это сделано для того, чтобы ограничить воздействие неопытных пользователей и вредоносных программ на системные процессы. Чтобы включить учетную запись Administrator (Администратор) в Windows 7, выполните следующие действия.