Правда что человек изначально рожден с грехом??? Ни бред ли???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправда, т. к. рождён со свободой воли грешить или не грешить. А грехи человек "зарабатывает" себе сам, неправильно используя дар свободы воли.
Гость
Святые лишь рождаются Святыми, А остальные Души - все грешные. И путь развития Души - как млечный путь, Итог: свободным стать мне от грехов когда-нибудь.
Гость
Человеком который ИСКРЕННЕ верит, что виноват, управлять, ЛЕГКО. А человек уже грешен (то бишь в косяке) только потому, что ему посчастливилось появиться на этот СВЕТ. Только родился, а уже в дерме, которое наложили давние, ОЧЕНЬ ДАВНИЕ предки, если верить библии. А может лучше её не верить ))))))))))))))
Гость
Удобный бред.
Гость
Да. Этот грех, видимо, - ни что иное, как ПУПОК. Его у А. с Е. не было.
Гость
Посвященный, "Сразу, он управляем сатаной" - это вы где такую херню вычитали? Не врите. Такого в библии нет вообще. Это тлько плод вашего больного воображения. Если незнаете что ответить - то лучше промолчите. Да. Этот грех, видимо, - ни что иное, как ПУПОК. Его у А. с Е. не было - вы там свечку держали или сами обследовали тела Адама и Евы на предмет наличия пупка? Или это какой-нить ваш местный поп такое сказал?
Гость
Хитрость пещерных иудеев и их потомков в наши дни сводится к тому, чтобы ОДОЛЖИТЬ человека заранее, тогда ему не вырваться из лап служителей культа или не отказаться от ласковой просьбы нынешнего нувориша. Так что с виду, верно, бред, а фактически же -- удавка авансом.
Гость
Грех это нарушение, младенец ничего не нарушил, хотя как говорит псалмопевец Давид: и во грех зачала меня мать...
Гость
Сразу, он управляем сатаной,
Гость
С первородным. Не успело вылупицца, а уже грешник. Значит поп с голоду не умрет никагда - все грешны...
Гость
Нет! Человек рожден с чистой Душой !
Гость
Конечно Бред !
Гость
с каким ещё грехом если вам дано плодится и размножатся!!!
Гость
грех - понятие искусственное, возведенное в ранг табу для лучшего управления стадом. .
Гость
а вы по себе не замечаете??? почитать ваши вопросы и ответы... так вас вообще надо было бы абортировать
Гость
посмотрите на малых детей еще нет сознания а уже дерутся за игрушку.