Правда что еще у не ражденного ребенка на лодошках написана его судьба и его характер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там написано только то. что он родится и какое у него здоровье. А дальше он сам нарабатывает себе линии судьбы.
Гость
Тут послушать, так судьба (карма) человека решена за долго до рождения, но Бог может ее изменить, было бы желание самого человека.