Правда что если человека любишь понастоящему то можешь читать его мысли?
Правда что если человека любишь понастоящему то можешь читать его мысли?Вот у меня такое было, не сразу, а потом когда вспоминаешь как вы с ним общались вдруг кажется что он говорил точно кое что, но в суе это не было сказано.
Ответ(ы) на вопрос:
Предугадываешь, желания, скорее но в вашем случае.... просто это уже настолько души срослись, видимо, вашему спутнику по жизни очень повезло)) ) и вам тоже, что вы нашли свою иную часть....
Когда любишь по настоящему человека- никогда не будешь лазить в его мысли и читать их. Даже если сможешь это делать. Любовь не позволит ковыряться в голове любимого без спроса. Но вот то что ОЧЕНЬ чувствуешь человека, его душу, его настроение, боль и радость - это правда. Но так же можно чувстовать и того, кого сильно ненивидишь. Все дело - в сильной настройке на "объект" и концентрации на нем своего внимания.
Может и не прям таки читать мысли.. . но чувствовать и понимать без слов это можно... если любишь.. . у меня такое тоже было, пока любила, а как любовь ушла так вся связь пропала, даже воспоминания как будто ушли)))
Да, правда. Только это на самом деле просто ощущения и способ определения словом состояния души любимого или любимой. http://blogs.mail.ru/mail/panayot_bts/7BDE889BA49BF3BE.html
Алла, ищите дальше... да найдёте...:)
думаю это возможно, просто ваши эмоции на одной волне находятся!
Любовь всеобемлюща, ничего странного в этом нет. Не так наверно, как газету каждый день, ибо человек не постоянен, но вполне возможно.
Неправда
правда. я люблю человека. . и часто размышляю над результатами наших редких встречь. вот мои измышления о последней. в стиле шекспира. так оно и было. В Ваши глаза глядела, пыталась я понять, какой урок мне предстоит извлечь из этой новой встречи, в чем разница меж нами есть, а в чем единство может? Мы вместе говорили одни мысли… Суметь понять другого человека. Низринув призрачную грань… Я понимаю разницу меж нами. Я – где – то в облаках. Под небесами. Вы на Земле. Общение. Сближает. И, может, отдаляет ту разница меж тем, что поняла я. . Боюсь, что я так и не узнаю… Вы все молчите…
Когда мысли чистые, то читать или знать что думают люди очень просто.