Правда, что если диск с Windows NT проиграть задом-наперед, можно будет услышать послание Дьявола?

Правда, что если диск с Windows NT проиграть задом-наперед, можно будет услышать послание Дьявола?А если проиграть спереду-назад - еще страшнее - диск установит Windows NT?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага и психушку загреметь!
Гость
А ты попробуй и узнаешь, а потом и говори! :-Д
Гость
Нарожают дебилов а ты мучайся
Гость
Правда, если выпить перед прослушиванием портвешка "777"-где-то по два пузыря на брата!
Гость
дак ты прокрути и услышешь!
Гость
ахахахахахахахахааха а если макинтош мт то Господа Бога)) ) хДДД
Гость
ахаха конечно