Правда что если купить лицензию Counter Strike Sours там будут три игры.Какие?
Ответ(ы) на вопрос:
купи orange box и не парься.
смотря какую, можно купить просто Source... А можно антологию: 1.6, Condition zero и сам Source. В некоторых еще дают 2 ключа в подарок каждый из которых на 10 дней игры в Team Fortress 2.
Counter strike SOURCE Day of Defeat Source Half-Life DeathMatch (вроде) тоже соурс