Правда что если много дрочить попадешь в ад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, от этого только волосы на руках вырастут и мозоли на другом месте появятся :)
Гость
Здравствуйте Люди я тоже каждый день дрочу по десять раз куда я попаду в рай или ад вы мне подскажите ладно вам все понятно.
Гость
100% ад.. в раю нет нечистых.. если не избавиться от этой страсти при жизни то и потом будешь ею мучиться не имея тела.. как и от любой другой- табак ..вино.. полностью избавиться наверное невозможно.. можно только минимизировать по максимуму.. и постоянно отсекать все злые помыслы в прилоге.. не смотреть порнуху.. любая эротика видео аудио.. на улице ..работе ..транспорте.. не рассматривать женскую плоть ..во сне отсекать все помыслы ..брак не спасет.. трахаться с женой или дрочить одно и тоже-грех
Гость
любая сосредоточенность на себе это уже ад. ну и после смерти дополнение
Гость
Нет. Эта деятельность не несёт за собой никакого греха... До половых отношений эта деятельность даже рекомендуется - поскольку половые гормоны и продукт семяизвержения накапливается в органах и требует периодического выброса. Если долго нет половых отношений, то эти вещества выбрасываются автоматически через Эротические Сны - "Палюция" либо через вот такие вот самоудовлетворящие движения)))
Гость
а есле мало, то куды?
Гость
Ага. Причём отрежут руки и навечно посадят в сферическую комнату с порножурналами)) ) >^.^<
Гость
Есть только один способ выяснить. Лет через 60 отправлю вам весточку с информацией приняли меня или нет) P.S. Интересно кстати увидеть картину как христианин будет в этом каяться.
Гость
правда. поэтому в промежутках между дрочевом надо еще и ипать баб)))))
Гость
Тааак, срочно уменьшить дозу возбуждающего вещества..)
Гость
Смотря на кого дрочишь.
Гость
Канешно, а если много перетрахать женщин то в рай :о)
Гость
Правда! У вас просто не будет энергии и сил дойти до рая..) ) После стольких....
Гость
Если не покаешься, то действительно попадешь в ад.
Гость
не неправда. в библии по моему че то есть про это.
Гость
это можно перекрыть благими поступками