Правда,что если полетел кулер на видеокарте можно смазать его машинным маслом и он будет работать?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи в любом хозяйственном магазине - масло смазочное бытовое и смазывай кулер ничего не опасаясь
Гость
Если "полетел", то - нет. А вот переодически чистить кулеры и если начинают шуметь, то смазывать - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Гость
Смотря как полетел. А смазка у меня это первая скорая помощь.
Гость
кулер на видеокарте можно вообще снять. купить любой китайский за полтинник на 12. тупо положить его на плату и фсе норм будет
Гость
Машинным смазывать не опасно) Он даже будет работать еще, а вот растительным нельзя)
Гость
ага, а если процессор смазать, то он в четырёхядерник превратится.. . Нет конечно, даже если в смазке дело, то нужна спец, а не машинная