Что мне делать с картриджем? Не печатает принтер!

Что мне делать с картриджем? Не печатает принтер!У меня такой вопрос:что мне делать с картриджем? Проблема такая:не печатает принтер HP Deskjet из-за ошибки картриджа,картридж струйный HP 121(цветной). Началось с того что в этом картридже закончились чернила,он печатал но не полностью,до середины страницы,потом заправил его вообще не стал.При попытки отправить файл на печать драйвер выдаёт- проблемы с картриджем. Кстати,я до ошибки обновил драйвер,мож. из-за этого Вставлял старый без краски,принтер пишет-закончились чернила,ошибку не выдаёт. Принтер с этим картриджем не ксерокопирует,и не сканирует,на принтере мигает лампочка и горит перевёрнутая буква Е. Со старым работает,только в старом нет краски,она засохла.Жду с нетерпением вашего ответа,спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оживлять бесполезно. Купи новый, а потом поищи на www.resetters.com/, как правильно заправлять картриджи твоего типа. Я свой canon уже полгода заправляю. А еще лучше, купи систему непрерывной подачи чернил.
Гость
поставь оригинальный полный, новый
Гость
Была подобная проблема. Решил заменой картриджа на новый. Я знаю, что картриджи за НР стоят недешево, но все-таки.