Подскажите что делать??Не магу удолить игру.

Подскажите что делать??Не магу удолить игру.Короче ка кто раз установил я игру,решил ее удалить,удалял я ее так-взял файлы выделил и удалил ,после этого смотрю он у меня осталось в (Установка и удаление программ) попробовал ее от туда удалить не получилось(((.Дальше решил ее заново установить не получается т.к. компьютер думает что игра ешо установлена на компьютере.
Подскажите что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй, постепенно удалять файлы етой игры, и потом получится все))))
Гость
Удали все файлы связанные с этой игрой из компьютера даже те который в диске C.тогда сможешь удалить.
Гость
RevoUninstallerhttp://mskd.ru/ Поможет
Гость
удоли себя