Как заблокировать спам, чтобы не падали на ящик?

Как заблокировать спам, чтобы не падали на ящик?Надоело уже чистить ящик от всякой гадости, хочу просто заблокировать письма-спам, как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мыло попало в спамерскую базу данных, то надо смириться с тем, что в ящик будет сыпаться всякая хрень с разных спамерских адресов. Но некоторые из них можно заблокировать, создавая фильтры.. . Для этого нужно открыть такое письмо в верхней части странички нажать "в фильтры", опосля чего подтвердить создание фильтра для этого адреса....
Гость
Просто не открывайте эти сообщения. А ещё лучше установить хорошую антивирусную программу :)