Помогите плз!Кто сечет в винде?

Помогите плз!Кто сечет в винде?Ппц! Дурдом...перед этим Устанавливал кряк.пожалел.очень.пока прога ломалась, комп перешел в ждущий режим.когда хотел выйти из него,попросили выбрать учетную запись.список был пуст!там где должно быть окошко с картинкой и названием учетной записи тупо пустое место! Перезагрузил-тоже самое:( и в безопасном режиме,и в других режимах тоже. Винду сносить не охота.может посоветуете чего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"..Устанавливал кряк... " какую прогу ломали? вообще там где пустое место можно ввести (если winXP) Администратор или Administrator там где пароль пустое поле ENTER в зависимости оттого какая сборки виндоуз стоит (англ или рус) там если ОС устанавливали самостоятельно и пароль админа меняли нужно будет его вспомнить.
Гость
купите нормальный диск с виндой и ставьте в автоматическом режиме
Гость
акронис запусти