Помогите пожалуйста не могу установить windows xp sp3 помогите найти причину там пишут так:

Помогите пожалуйста не могу установить windows xp sp3 помогите найти причину там пишут так:"эта программа заблокирована из за проблем совместимости"=(((
не могу найти причину=((( помогите=))) найти ее пожалуйста что нужно делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматируешь диск и устанавливаешь систему.
Гость
Ты ставишь windows из под windows?)) Или это sp3?
Гость
Ты ХР из-под Висты пытаешься поставить? Напиши конкретно. Тогда помогут.
Гость
Русским же написано, проблема совместимости, найди другой диск с сп3...
Гость
очень непонятный вопрос... куда ты её (ХРюшу) пихаешь?