Люди что делать, если компьютер не видит фотографии с фотика Sony Ericson???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно установить драйвера на соответствующую модель фотоаппарата, их можно найти в нэте, либо на диске, который продавался вместе с фотиком, Уда4и!
Гость
Выкинь либо комп либо фотик! А лучше по новой установи драйвера!
Гость
Читай инструкцию к фотику Sony Ericson.
Гость
Поставить соответствующий софт)), который с фотиком давался)).
Гость
Все дело в дровах....
Гость
Перезагружала компьютер?