При чистке реестра могут ли потеряться данные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это программа удалить только не рабочие Ключи. Скачайте вот это "CCleaner 2.30.1130" - 3.22 мб и пользуйтесь. Прост и лёгок в пользовании. Бесплатно. http://www.filehippo.com/download_ccleaner Или сразу на эту ссылку: http://www.filehippo.com/download_ccleaner/download/ea67f121b76931e56d681a1cbae6b492/
Гость
если не разбираешся, то лучше не суйся, а вообще, с помощью реестра можно много чего интересного сделать, например: В реестре HKLMSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL удалить параметр CheckedValue и создать новый параметр CheckedValue, тип DWORD со значением 1 HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvanced удалить параметр Hidden и создать новый параметр Hidden, тип DWORD со значением 1-и все скрытые файлы и папки будут отображаться на компьютере (Windows)
Гость
При программной чистке (с помощью тула, клинера) - маловероятно. Если нет криво поставленных приложений и ОС нормально работает, то ничего страшного. Проги выдергивают из реестра только треш, хвосты, неработающие и ненужные файлы. А вот вручную очень опасно. Достаточно ошибиться с названием одного файла или удалить файл строкой выше-ниже (непроизвольно может курсор скакнуть) - тут дело и до переустановки ОС может дойти.
Гость
Могут. Осторожнее с ним!
Гость
нет туда нет смысла лезть
Гость
да, и даже накрыться ОС