Изменился масштаб изображения в почте и на одноклассниках, ничего не видно, все мелко. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажать кнопку CTRL на клавиатуре и покрутить колесико мышки. если речь о Internet Explorer 8, то справа внизу есть выбор масштаба отображения. Возможно выбрали очень маленький Если колеса на мышке нет, то CTRL и + или - на клавиатуре
Гость
должны найти, где масштаб поменять
Гость
в правом нижнем углу окна (однокласники и т. п. ) там можно изменить масштаб
Гость
Зажмите Ctrl и покрутите колесиком...
Гость
Заязывать с перепиской по интернету, займитесь, собой больше пользы будет
Гость
Зажми Clrl и крути колёсико