Как мне поменять пароль при входе в mail

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки". • Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность". • Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем. • Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор. • Подтверждаем изменения кодом с картинки. • Нажимаем "Изменить". ► Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"
Гость
Справа вверху кнопочка -настройки-в открывшемся окне выбираем раздел почта и кликаем на кнопочке -ПОЧТА-вводим навый пароль- сохранить УСЁ!!!
Гость
В самом низу страницы в синей строке нажми помощь и выбери изменить пароль
Гость
Настройки/Пароль и меняйте
Гость
В настройках.