Правда что на лицензионном диске с любой вистой есть все версии висты(Ultimate,Busines и т.д)?
Ответ(ы) на вопрос:
да, это так, если при установке Висты не вводить серийный номер, то будет предложено какую версию Висты ставить
Что хр что vista идет на диске та версия за лицензию которой уплачено-например Vista Ulimate, XP Pro
да, при установке вибираеш какую тебе нужно установить.
да есть такое, но не везде. подробнее не знаю но под каждую нужен свой серийник а указан на лиценз коробке тока 1 - под твою версию