Правда, что некоторые игры и проги на xp sp2 идут, а на sp3 - ytn

Правда, что некоторые игры и проги на xp sp2 идут, а на sp3 - ytn&
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирусы и ботнеты однозначно хуже идут на SP3, если они тебе дороги - не обновляйся.
Гость
у меня было и не мало удалил к черту этот 3. некоторые не запускаються а некоторые вылетают. моге сказать правда
Гость
Не знаю как все, но с дровами на tv тюнер у меня такое было!
Гость
бред. могут не работать кряки которые заточены под библиотеки сп2, но никак не сами программы