Правда ли то что...(см.внутри)

Правда ли то что...(см.внутри)Существуют ли следующие программы для мобильного телефона:
1)Металлоискатель(Превращает камеру телефона в металлоискатель)
2)Спидометр(Превращает камеру телефона в спидометр)
3)Рация(При помощи BLUETOOTH передают голос)
Помогите ссылкой или названием...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спидометр есть и большая куча их но при наличии жпс. рация есть тоже и не мало. при наличии такой же проги на другом железе. только зачем рация если синий зуб на метров 10 действует. а метоллоискатель это тебе физику изучать в школе надо было. надеюсь не надо рассказывать по какому принцыпу он работает?? ? не спрашивай чушь а то смеяться будут над тобой
Гость
отвечу на основании собственного опыта. 1. металлоискатель врятли. а если кто и умудриться, то это будет очень неточный и слабый металлоискатель. 2. спидометр - без проблем. но только в том случае, если на телефоне есть GPS модуль или акселерометр. В первом случае точность будет не ахти. 3. рацию тоже можно сделать. можно сделать по PTT, надо чтобы оператор поддерживал. и по синему зубу. вообще с помощью Bloetooth можно сделать всё что угодно. фактически между телефонами коммутируется локальная сеть, и с помошью приложения по принципу скайпа, в ней можно общаться. но это только общие слова. прогу такую я не искал)
Гость
Рация есть (все операторы моб. связи поддерживают куда более удобную функцию, типа "Нажми и говори"). Всё остальное нет. Знаю прогу для использования вспышки телефона в качестве стробоскопа.
Гость
Бред. В мобильнике нет устройств, которые могли бы осуществлять эти функции. Металоискатель порадовал особенно..
Гость
рация ище может быть а вот все остальное туфта
Гость
металлоискатель - нет Спидометр - можно, если есть GPS модуль.. . Рация - да, и по блютузу можно, и к примеру у нокии есть PTT
Гость
Полная чушь.
Гость
у нас такое еще китайцы не завезли.