Правда.что незавидна участь того-кому никто не завидует?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незавидная участь у того, кто завидует.
Гость
не факт
Гость
тавтология
Гость
Нет, не правда.... он просто не видит своих завистников... ему нет дела до них....
Гость
Исландская пословица гласит: "Одно дело - доблесть, а другое - удача". Вряд ли Пушкину при жизни кто-то завидовал. А когда он скончался, Наталья Гончарова сильно удивилась: "А разве он что-то такое писал? " Так что разберитесь, какая участь Вас интересует - прижизненная или посмертная. А также помните, что завидовать могут людям, которые сами себя чувствуют страшно несчастными: "У меня все есть, а счастья нет! "
Гость
Ты сама себя утешаешь?