Правда,что сердце у верующих занято только богом и людям в нем места нет??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это имеет место, почти у всех верующих в большей или в меньшей степени.
Гость
Ужасно глупый вопрос....
Гость
обычный эгоизм подпитанный религиозным чувством
Гость
истинно верующий человек должен прежде всего соблюдать заповеди христианской веры, А ОНИ ВСЕ-ТАКИ НА ЛЮБОВЬ К ЧЕЛОВЕКУ ОРИЕНТИРОВАНЫ, надо не веру свою любить, а используя веру, любить людей и помощь им оказывать ...
Гость
вторая заповедь-возлюби ближнего как самого себя... а вы говорите-нет места...
Гость
Слава богу, что он сделал меня атеистом.
Гость
Дай Бог, чтоб у всех верующих сердце было занято Богом. Такое сердце большое и открыто для всех и вся.
Гость
Сердце верующего открыто всем, сердце фанатика закрыто -даже если этот фанатик атеист или кто то другой.
Гость
Непрада. Вместо того, что вы называете сердцем, у них "душа", которой они стремятся приготовить тёплое местечко в иллюзорной загробной жизни. А сердце - всего лишь орган кровообращения. Бог здесь только боком.
Гость
Почему нет . Забота о ближних .
Гость
Занято творением Его. Ибо как можно любить то что не видят глаза не любя то что видят?
Гость
Если там есть место Богу, людям тем более там места предостаточно, а вот если наоборот, тогда места может быть и маловато будет....
Гость
Зачастую, даже не Богом, а верой в свою веру.
Гость
Есть, только ради Бога.