Правда что Торрент-трекеры закрывают и всех пользователей, скачавших оттуда материалы могу посадить?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, как только построят 7 миллионов камер ведь примерно 7 миллионов человек пользуются торренстс. ру ныне рутрекер. орг
Гость
чушь)
Гость
Нет. Их слегка преследуют, поскольку распространение нелицензионных файлов действительно теоретически незаконно и раздающего по торренту взломанные файлы по закону за это могут не то что посадить, но назначить большой штраф. Однако в России еще никого за это не преследовали. Как известно, в России суровость законов компенсируется их неприменением.
Гость
Легче посадить распространителей пиратских дисков
Гость
большую часть юзеров и так можно привлечь - если не уголовно, то хотя бы административно. только на фиг никому не надо
Гость
Президента разве посадишь?
Гость
Нет ложь это.
Гость
Грустно.... На воле останутся всего несколько человек....))))