Правда ..?что у каждого сви тараканы..??А если у человека нет тараканов ...он нормальный..??))...Доброго вечера!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тараканы в голове есть у всех. Всё зависит от их количества и размеров :))
Гость
Нет тараканов, значит, есть муравьи, еще кто-то .. Все мы индивидуальны ...порой другой нам кажется чудным, потому что мыслит иначе ( другие образы, масштабы) Но это так и должно быть ..Поэтому так много творческих личностей!!
Гость
У каждого человека свои тараканы, а где нормальные тараканы и какие они ни кто не знает.
Гость
Нет, неправда. Если нет тараканов, то это просветленный (или святой, как это называют в христианстве) . И это не нормально, кстати. А если нормальные тараканы, то нормальный )
Гость
тараканы-это про бардак на кухне а вот флора мазков могет быть не в порядке
Гость
а есть ли вообще нормальные люди?... мне последнее время думается, что нормальные - это святые, в этом смысле мы все ненормальные, потому что грешные...
Гость
Значит обязательно что нить покрупнее объявится)))
Гость
Добрый и Вам!: ) Просто он честен с ними:)
Гость
если нет тараканов нет индивидуальности