Правда ..что умным не везет в ЛЮБВИ...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А статистика не может подсчитать грамотность и коэффициент УМА и Любви... . Ездят на глупых... . Значит УМНЫМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ....
Гость
за то ЛЮБОВЬ везет в умных)))))
Гость
скорее заумным
Гость
Им везет в любви с умом!!
Гость
Чтобы полюбить, надо потерять голову...
Гость
Точнее сказать - больше не везет. Просто у них выше планка требований к отношениям, они тоньше чувствуют пошлость, фальшь и обман, не могут на это закрывать глаза. Из-за этого им труднее в жизни, ведь нет идеальных людей, надо мириться с недостатками, не всякая женщина это умеет.
Гость
Многие мужчины, будучи сами недалекими, просто не связываются с умными женщинами, чтоб самооценка у них не падала! Но умные это знают и прикидываются глупыми=))))
Гость
А нехрен умничать!
Гость
Везет, и намного больше, чем глупым!
Гость
Как это "везет" не "везет" ЛЮБОВЬ-это дар а не лотерея
Гость
жизнь показывает, что прямой зависимости нет !!!
Гость
Ум, своим могучим гласом просто заглушает тонкий голосок души.. . И вместо любви получается расчет...
Гость
Умным как раз в любви и везет. Потому как они ее берегут, дорожат ей, подкидуют ежедневно несколько веточек в неугасающий огонек страсти, и не растрачивают ее по-пусту..
Гость
Я бы сказала: не умным, а с сильно развитым логическим мышлением
Гость
а почему вы так думаете?
Гость
к сожалению.... это так умных женщин мужчины просто боятся...