Правда гибискус смешное слово....))))А какие вы знаете смешные слова?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карказебра, проглотит и присоска-так моя подруга мужа называла. А ещё говорила, что он КВАДРАТ, потому, что когда выпьет-ноздри квадратные. А соседка звала мужа КАРКАКОШ. Только, когда милиция пришла с расспросами-узнали, что он Олег. Ни в обиду мужчинам, просто вспомнила... . Ещё-циркуль....
Гость
Купельдяп - Это когда ка-а-ак блямпнет.
Гость
У меня в каждой комнате по гибискусу, ..чтож теперь - смеятся без продыху? Да ещё диффенбахии есть...
Гость
Пердимоноколь.... и перевод слова Форточка ...на украинском звучит Кватирка... почему-то меня веселит...))
Гость
гонобобель (ягода голубика)
Гость
Люэс. Как в анекдоте , "давеча нижние чины докладывали, тащится баржа битком набитая людом и все люэсом маются. "
Гость
Гиббон, гибрид и гиббсит.
Гость
Гандола, гиппопотам, синхрофазатрон.
Гость
Застрахуй свою Жизнь