Всё равно нищие, может пойдём по миру? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Побредём болезные, Чувства придавив, Хрена ли нам Мневники, Едем в Тель-Авив! "...
Гость
я не хочу идти пешком, лучше на машине поедем.
Гость
А смысл идти, если большинство нищие? А те, кто нет, все равно не заметят этого шествия. Так что посидим уж дома со своими тремя корочками хлеба (и стакакном воды, или пива, у кого что имеется) :)
Гость
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит: - Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит! - What did you say? - Да я говорю: двумя руками черпай! В стране царила такая бедность, что жители говорили обрывками фраз.
Гость
А как же ИНТЕРНЕТ? Я без него вот 2 недели пожила - тЯжко...
Гость
Автостопом по Галактике
Гость
Мало того, что нищие, так находимся, что будем... усталые, голодные и запыленные нищие...:)))
Гость
Сейчас лето, можно и пойти.
Гость
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро!))))
Гость
Я уже пошла. . Пол года без работы! =)
Гость
Будем друг к другу ходить?
Гость
мы уже в нем) ) - дальнейшие распоряжения?))
Гость
Можно быть нищим в финансах, но богатым духовно. Так зачем тогда идти по миру?