Лучше всего, когда счастье взаправду!
Гость
счастье и зависит от правды! ) лучьше качественная правда чем испорченная ложь!
Гость
Счастье построенное на лжи, никогда не будет прочным. . это как дом, возведенный на песке.. . другое дело то, что часто мы как правду отстаиваем просто свою ограниченность. . и грешат этим почти все.. . вот ограниченностью можно поступиться, потому что правда в избавлении от предрассудков и иллюзий.. . и еще.. . ложен выбор между "правдой" и любовью.. . если не знаешь что выбрать, выбери любовь.. . нет правды выше Любви...
Гость
счастье может быть только после смерти
Гость
Вот если такой выбор предстанет.... то я как женщина все-таки предпочту счастье)))))
Гость
но ведь к счастью лежит путь через правду... . 1946 (6094). Пророк Мухаммад, сказал: «Поистине, правдивость приводит к благочестию, и, поистине, благочестие приводит к раю, и будет человек говорить правду, пока не станет правдивейшим. Что же касается лживости, то, поистине, она приводит к греховности, и, поистине, греховность приводит к огню, и станет человек лгать, пока не будет записан пред Аллахом как отъявленный лжец» .
Гость
бывает без правды счасть нет.
Гость
У каждого свои взгляды на это. Правда не всегда приятна.
Гость
для упрямых -нет)