Правда или нет что программа для контакта VKLIFE крадет пароли, отсылает данные, а потом могут угнать страничку???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они уганяют пароли и росылають спам а за каждое отправленое сообщение получают свою часть денег)))
Гость
нет это всё не правда....если интересно вот сылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
смотря какую качать ведь можно всё подписать VKlifом я уже год пользуюсь и все мои друзья тоже - и никогда ничего не случалось ни с кем! и у VKlif много версий, обновлений, сейчас 1.9 и зачем 1му человеку пароли всех контактов ?
Гость
а скажи зачем красть странички в контакте?? ? за нихденег не получишь