Правда ли что 13 планета на нашей орбите существует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну еще говорят что может быть по другую сторону Солнца есть еще одна планета прямо напротив Земли
Гость
какая блджад 13я планета? и что значит на "нашей орбите"? На нашей орбите - всего одна планета - Земля. А в Солнечной системе - всего лишь 8 планет, вращающихся вокруг звезды Солнце. Инфа 100%.
Гость
Боливар не выдержит двоих, Билли.. . солнечная система - это ж не атом, где на одной орбите два электрона умещаются.. . впрочем, о каких электронах речь после 13-й планеты?...
Гость
Это пока все, что мы увидеть можем... но это не значит, что это все что есть...
Гость
Мы живем в галактике, а сколько галактик во вселенной никто не знает.. .так что если мы чего-то не знаем, это не значит, что это не существует http://www.liveinternet.ru/users/3186072/post116910380/
Гость
А если и правда, это ЧТО мешает вашему развитию? ? Задайте этот вопрос Зетам, если для вас это Жизненно важно!
Гость
Интересно, 9,10,11,12 тоже существуют?
Гость
у вас все может быть. но у земли на орбите одна планета. на орбитах вокруг солнца 9
Гость
а открыто как вы думаете сколько 12?)))хы хы да кстати на нашей орбите только планета Земля))