Правда ли что белая расса по отношению к другим является высшей? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
съезди в Японию и подумай об этом снова
Гость
Читай Николая Гумилева.
Гость
Идентичность человеку «необходима» , чтобы играть в игру, но главным образом идентичность нужна ему для «привлечения внимания» . Человек видит вещи. Он считает, что и на него должны смотреть, чтобы уравновесить поток его внимания. Так возникает жажда внимания. В отличие от людей с жёлтой и тёмной кожей, белый человек обычно не считает, что может получить внимание от материи или предметов. Большинство людей с жёлтой и тёмной кожей верят (и всё это вопрос их представлений) , что могут получить внимание от камней, деревьев, стен и т. д. Белые люди редко так думают, поэтому они склонны интересоваться людьми. Поэтому белая раса спасает людей, предотвращает голод, наводнения, болезни и революции, так как людей – единственных поставщиков внимания – слишком мало. Но белый человек на этом не останавливается. Он часто считает, что может получить внимание только от белых, что внимание людей с другим цветом кожи ничего не стоит. Поэтому жёлтая и тёмная расы не добиваются значительного прогресса, зато, как правило, более душевно здоровы, чем белая. Белая же раса прогрессивна, но более склонна к лихорадочной деятельности. Люди с жёлтой и тёмной кожей не понимают озабоченности белых «плохими условиями» , ибо что такое для них несколько миллионов погибших? Они считают, что существует изобилие идентичностей и изобилие внимания. Белый человек их не понимает, как и они не понимают белого человека. Внимание и идентичность образуют пару. Внимание создаёт пространство. Идентичность заполняет пространство. С помощью внимания можно знать. С помощью невнимания можно не знать. Идентичность – это средство дать знать. Дефицит идентичности – это средство не давать знать.
Гость
Видимо потому, что белая расса явл потомками Сима и ей предопределено быть высшей, потомки Иафета возвещают об этом, а потомки Хама должны быть рабами (это не моё мнение. Библия) Всё таки странно. почему среди монголов нет всемирно извест .учёных, и вообще история небогата знаниями о достижениях других народов. Может это изъян истории-наша история есть история белой рассы
Гость
А ты съезди в Конго, Чад, Зимбабве и сам всё поймёшь
Гость
Это, братец, фашизм называется...
Гость
Это Вы в ЮАР скажите так потом горько пожалеете.
Гость
Развитая технология не являеться определением высшей расы, включая белую.
Гость
Смотря по каким пораметрам судить. Чёрные например обычно лидируют в беге, а белые в стрељбе.