Правда ли что цыганки обладают гипнозом?
Правда ли что цыганки обладают гипнозом?а вы сталкивались с этим в жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, цыганский гипноз не выдумка. Они живут большими семьями, в которых прослеживается преемственность поколений. Способности, передающиеся по наследству, они подкрепляют обучением у старших и практикой. Способности у всех разные, поэтому они и разыгрывают целые спектакли.
Так рассуждать.. . Это всё равно, что считать что все негры колдуны "Вуду", Индусы Йоги, индейцы и чукчи шаманы.. . Бред. Лично я встречал только подлых и наглых цыган...
Гипноз, такой, каким обладают цыгане - лишь вопрос техники, азам может научиться каждый. У племени, которое выживает благодаря обману, так просто необходимый прием. Они передают секреты гипноза от поколения к поколению.
И психотерапевты гипнозом обладают. Ну и что? Вопрос в том, как им пользоваться!
Цыганки очень хорошо вычисляют из толпы людей на которых они смогут воздействовать. Ихние жертвы это глупые, доверчивые люди, а т. ж. люди подавленные, измотанные жизненными неурядицами и стрессами. Как гипард вычисляет из стада антилоп самую слабую особь, так цыганки вычисляют из толпы подавленного человека.
Гипноз циганок - это явление, подпадающее под суть следующего анекдота своей формулой: Летят две ласточки низко над землёй. Одна другой говорит: - Скоро дождь будет. - А откуда ты знаешь? - Да у людей такая примета есть: когда мы низко над землёй летаем, они думают, что дождь будет...
обладают, но не потому что они циганки, а потому что они это в себе развивают.. . в общем работа у них такая...
Да, сталкивался. Они умеют на улице заговорить, выманить деньги. Не на каждого действует, но некоторые потеряли большое богатство