Правда ли, что Евровидение наглядно демонстрирует полное отсутствие Еврослуха и Евровкуса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень тонкое наблюдение. Пипа хавает.
Гость
правда
Гость
да ладно это уже давно не музыкальная а скорее политическая программа, а где вы видели слух например у жирика????
Гость
"демонстрирует полное отсутствие" - политической культуры....
Гость
Это провокация, которая демонстрирует насколько все плохо)))
Гость
Да! Плюс наличие ЕвроСодомии...
Гость
V sluchae s pobedoi Belana- imenno tak.